С новым годом и Рождеством!

Друзья, партнеры и наши любимые клиенты!

Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Желаем здоровья, терпения и удачи!

Вроде как и отгуляли новогодние праздники. Можно задуматься о прошедшем годе и построить планы на следующий. Подводя результаты прошлого года, можно сказать что действительно год был непростой.  Но, благодаря нашим постоянным партнерам и доверию клиентов, мы смогли сделать ряд интереснейших проектов. Это, в основном, деревянные кухни, а также мебель для гостиных, шкафы-купе и гардеробные. Некоторые фотографии предоставляем вашему вниманию, а многие будут готовы несколько позже.

Наши планы на год 2015- это постоянный рост, применение новых технологий, следование мебельной моде этого года.

Про наш рост — в скором времени планируется открытие нашего нового салона, в котором будут представлены новые модели кухонь, разработанные в партнерстве с компанией-мировым лидером по производству мебельной фурнитуры Blum, а также современные шкафы-купе, произведенные дизайн-студией мебели Drevolub. Также разрабатываются стандарты по работе с клиентами для оптимизации временных затрат на подготовку проекта для заказчика. Новые цветовые решения нашей мебели, которые идут в ногу с модой, также порадуют своих ценителей.

Хотим поблагодарить дизайнерские студии за успешное партнерство: «Студию интерьера Мари Бондарчук», «Европеум-проект» и многих других частных дизайнеров, вносящих свой творческий вклад в наше мебельное дело.

 

001genua_27.jpggenua_31.jpgIMG_6925 IMG_6931Premiera_44 Premiera_48 Premiera_41